Из разности чисел 300 и а вычти 80 при а=100


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Пётр.
(300-а)-80=(300-100)-80=200-80=120
Отвечает Кукарцев Никита.
(300 - а) - 80 = (300 - 100) - 80 = 200 - 80 = 120