180ц+1т8ц 2ч50мин-160мин 10148кг+10т481кг 8015м+8кг150м 1086ц+2т 1сут.3ч-24т 14кг-1400м 706дм+71м


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.
180ц+1т8ц=180+18=198ц
2ч50мин-160мин=170-160=10мин
10148кг+10т481кг=10148+10481=20649кг
8015м+8км150м=8015+8150=16165м
1086ц+2т=1086+20=1106ц
1сут4ч-24ч=28-24=4ч
14км-1400м=14000-1400=12600м
706дм+71м=706+710=1416дм