87:x=58-55 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Есарев Никита.
87÷х=3
Х=87÷3
Х=29
Ответ:29
Отвечает Торпан Максим.
87:x=58-55
87:x=3
x=87:3
x=29