1)1-2/7 2)2-1 2/7 3)3 2/5-2 4/5 4)5 3/8-3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.
1-2/7=5/7
2-1 2/7=12/7
3 2/5-2 4/5=-2/5
5 3/8-3 5/6=-5/8