За альбом заплатили 4р. и ещё половину этой стоимости. Сколько стоит альбом? Сколько стоят 4

альбома?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.
1) 4:2=2
2)4+2=6
3)6*4=24 стоимость 4 альбомов
ответ: 24 стоимость 4 альбомов
Отвечает Демидова Даша.
1) 4 / 2 = 2
2) 4+2 = 6р - стоимость альбома
3) 4 * 6 = 24р - стоимость 4-х альбомов