Сократите дроби: 36 ---- 45 И дробь 24 ---- 30 Только не просто дробь, равно, ответ, а подробненько

как вы получили

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
В 1 дроби сокращаем и получается 4/5, и во 2: 4/5

Отвечает Кузнецов Степан.
36:9/45:9=4/5
24:6/30:6=4/5