Вычисли, заменяя, где возможно, сложение умножением. 15+15+15 22+22+28


Ответы на вопрос

Отвечает Назаруха Максим.
15+15+15=15*3=45
22+22+28=22*2+28=72
Отвечает Пономорёва Алёна.
15+15+15=3*15=45
22+22+28=2*22+28=44+28=72