Было 10 яблок груш в два раза больше яблок а апельсины в два раза больше чем груш и яблок

вместе.Сколько было груш яблок и апельсинов?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
10*2=20 груш
10+20=30 груш и яблок вместе
30*2=60 апельсины
Отвечает Степаненко Антон.
1)10*2=20 груш.
2)10+20*2=60 апельсинов.
Ответ: Было 10 яблок, 20 груш и 60 апельсинов.

Надеюсь, помог;3