Вероника выписала через запятую 50 последовательных натуральных чисел оказалось что выписала 126

цифр какие числа выписала Вероника

Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.
2*50=100 - если бы все 2хзначные
126-100=26 - 3хзначных
100+26-1=125
125-50+1=76
Ответ: 76-125
Желаю тебе хороших оценок!!)