В книге три рассказа.Они занимают 112 страниц.Первый рассказ занимает 39 страниц,второй на 6

страниц больше,чем первый.Сколько страниц занимает третий

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.
1)39+6=45(стр.)2 рассказ
2)112-(39+45)=28(стр.)3 рассказ
Ответ:3 рассказ занимает 28 страниц.
Отвечает Головин Даниил.
1) 39+6=45
2)45+39=84
3)112-84=28
Ответ:3 рассказ занимает 28 стр