Найдите нод чисел 78 и 195


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
78 = 2 * 3 * 13
195 = 3 * 5 * 13
НОД (78, 195) = 3 * 13 = 39
Отвечает Галас Діма.
78=2*3*13
195=5*3*13
НОД (78 и 195)=3*13=39