Велосипедист ехал 3 часа с одинаковой скоростью. если он проедет еще 6 км его путь составит 45 км.

с какой скоростью ехал велосипедист

Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.
1)45-6=39(км) Ответ______________
Отвечает Огородник Ирина.
1)45-6=39 2)39:3=13 км в час