Помогите решить. оператор за час набрал одну шестую страниц произведения. за сколько часов оператор

наберёт на компьютере все страницы произведения?напишите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
6*1=6 это ему нужно всего или 6*1-1=5 это осталось
Отвечает Кот Ренат.
1 : 1/6=1*6=6 (ч) - наберет все страницы
Ответ: 6 часов