Пожалуйста помогите решить пример. Поставь знаки действий и скобки.1)50 ... 30 ... 20=030 ...3 ..

60=8796 ...40 ... 6=502) 20 ...10 ...80=9075 ...4 ...3=4978 ...50 ...10=18

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Кирилл.
1)50-30-20=0
30-3+60=87
96-40-6=50
2)20-10+80=90
75не знаю
78-50-10=18