927-(267+х)=349 найдите х пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
927-267-х=349
660-х=349
-х=349-660
-х=-311
х=311
Отвечает Бакланов Денис.
927-(267+х)=349
267+х=927-349
х=578-267
х=311