Математика 4 класс.Реши примеры: 123.456-2.367=? 324.567-45.678=? 123.445-86.689=?

8.754.489-56.743=?

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
1) 123.456-2.367=121.089
2) 324.567-45.678=278.889
3) 123.445-86.689=36.756
4) 8.754.489-56.743=8.697.746
Отвечает Леонардыч Евгений.
1)121.089
2)278.889
3)36.756
4)я не поняла...