128*45-(80916+477564):60+1908


Ответы на вопрос

Отвечает Билан Владимир.
128*45-(80916+477564):60+1908
1)80916+477564=558480
2)128*45=5760
3)1):60=558480:60=9308
4)5760-9308=-3548
5)-3548+1908=-1640