((154-34)*8-120)=сколько же получится кто скажет заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчегешев Паша.
154-34=120;120*8=960;960-120=840
Отвечает Шиликбаева Дина.
Ответ 840. Сначала действие в скобках. Получаем 120. 120 вторым действием умножаем на 8, получая 960, а уже потом 960 - 120