(8.42+3.25)×1.4÷21= ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС ПЕРЕДАЙТЕ .


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.
Сначала слагаем то что в скобках 8.42+3.25=11.67. Далее умножаем 11.67*1.4=16.338. И последнее действие нужно 16.338 : 21=0.778
Мы пришли к выводу что (8.42+3.25) * 1.4 : 21=0.778