Помогите с задачой, пожалуйста!" Автомобиль за 6 ч проехал 480 км. Какое расстояние мог бы проехать

автомобиль за это же время ,если бы увеличил скорость на 12км/ч?"

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
480:6=80 начальная скорость
80+12=92 скорость вторая
92•6=552
Отвечает Самарский Кирилл.
1) 480/6=80 (км/ч) - скорость 
2) 80+12=92 (км/ч) - скорость 2
3) 92*6=552 (км) - расстояние
Ответ: 552 км