У+30х 5=450 ,b-70х3=345.с+4х25=985.а:(400-360)=8.bх(300-250)=550.45:5хb=900


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Сергей.
У+30*5=450
у+150=450
у=450-150
у=300
b-70*3=345
b-210=345
b=345+210
b=555
с+4*25=985
с+100=985
с=985-100
с=885
а:(400-360)=8
а:40=8
а=8*40
а-320
b*(300-250)=550
b*50=550
b=550:50
b=11
45:5*b=900
9*b=900
b=900:9
b=100