Площадь земельного участка изображается на плане, масштаб которого 1:250,в виде прямоугольника

площадью 128 см( в квадрате). Найдите действительную площадь этого земельного участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
1/250=128/х

х=128*250=32000 см²=3,2 м²