Помогите пожалуйста 29(x-3,4)=14,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бильдюк Артем.
29(x-3,4)=14,5
х-3,4=14,5:29
х-3,4=0,5
х=0,5+3,4
х=3,9