Вычисление числа 1.5% от 80


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.
80:100%*1.5%= 1.2 
//////////////////////////////////
Отвечает Абдуллин Артём.
80:100%=0,8-это 1%
0,8*1,5%=1,2-это 1,5%
Ответ:1,5