Выполните действия 4,17:0,6*3,8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.
4,17:0,6*3,8 = 26,41

Отвечает Сизикова Виктория.
Решение:
4,17/0,6=6,95
6.95*3,8=26,41
Ответ: 26,41