Помогите решить х-258=510,х+502=934,846-х=13


Ответы на вопрос

Отвечает Колоянов Егор.
×-258=510 ×+502=934 846-×=13
×=510+258 ×=934-502 ×=846-13
×=768 ×=432 ×=833
Отвечает Янко Алексей.
х-258=510
х=510+258
х=768

х+502=934
х=934-502
х=932

846-х=13
х=816-13
х=803