Решите задачу 2х-5-(х-1)=-4 срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкова Лера.
2х - 5 - х + 1 = - 4
х = 5 - 1 - 4
х = 0
Отвечает Кадыкова Виолетта.
2х-5-х+1=-4
х-4=-4
х=-4+4
х=0