Угадайте корни уравнения:а)х-197=2945-197;б)у÷89=1068÷89;в)365а=53×365


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Саша.
А) 2945-197=2945-197.
б) 1068÷89=1068÷89
в) 365×53=53×365