326*452:(8006-7998) -384*736:(2745-2721)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ovcharova Yuliya.
1)8006-7998=82)2745-2721=24
3)326*452=147352
4)147352/8 =18419
5)384*736=282624
6)282624/24=11776
7)18419-11776=6643
поставь как лучший ответ