76:8=9 ( ост 6 ) 793:6=132 ( ост 1) 54:11=4 ( ост 10 ) 612:7=87 ( ост 4 ) Проверь правильно ли

выполнено деление с остатком.

Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.
76:8=9(ост 4)
793:6=132(ост 1)
54:11=4(ост 10)
612:7=87(ост 3)
Отвечает Мирошкина Ангелина.
1 неправильно. 1)9(ост 2).
2 правильно.
3 правильно.

4 неправильно 87 ( ост 3)