Задача со схемой: билеты на концерт покупали три дня в первый день купили 327 билетов во второй на

39 Беленов больше чем в первый а в третий 593 . Сколько будет не занятых мест если вместимость зала 1550 мест?

Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.
1) 327 + 39 = 366 (б) - во 2 - ой день.
2) 327 + 366 + 593 = 1286 (б) - всего купили билетов.
3) 1550 - 1286 = 264 (м)
Ответ: 264 места будет не занято.