2х во второй степени = -11


Ответы на вопрос

Отвечает Базан Вова.
2x^2=-11
x^2=-11/2
Корней нет
Отвечает Луньков Никита.
Нет решения, т.к. любое число в степени даёт только неотрицательные значения.