В мультсериале" Про мышат" 60 серий. Маша посмотрела 47 серий. На сколько меньше серий ей осталось

посмотреть? Помогите решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

1) 60 - 47 = 13 ( шт.)

2) 60 - 13 = 47 (шт.)

Ответ: 47 штук.

Отвечает Дунаев Евгений.

На 47 серий меньше ей осталось посмотреть :)