Для приготовления одной порции омлета нужно взять 9 яиц 100 грамм молока 100 грамм соли десяток яиц

стоит 25 рублей цена молока 18 рублей килограмм цена соли 8 рублей килограмм сколько порций лето можно приготовить на семьдесят один рубль 90 копеек

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.
25:10*9=22,5 яйца
18:1000*100=1,8 молоко
8:1000*100=0,8 соль
71,90:(22,5+1,8+0,8)~~2,9
Ответ 2 порциии