Увеличить в 8 раз частное чисел 42 и 6,Уменьши в 8 раз сумму чисел 47 и 17,Увеличь на 8

произведение чисел 6 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.
8 * (42 : 6)=56
(47 + 17) : 8=8
8 + (6 * 9)=62