6 процентов от этого числа равны 12 нужно найти 100 процентов 2 180 % этого числа равны 18


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Егор.
1) 6% числа = 12, 100% = Х
Х=12*100:6=1200/6=200
ответ: 200.