Длинапрямоугольника в 5 раз больше чем ширина,а ширина на 28 см меньше. чему равна длина?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)28:4=7(см)- Ширина 2)7•4=35(см)- длина Проверка: 35-7=28