4 4 4 4=64 расставь знаки и скобки так,что бы получилось верное равенство.


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.

(4+4)*(4+4)=64/////////////////////////////

 

 

Отвечает Страхов Данил.

(4+4)*(4+4)=64, т.е 8*8=64