Реши уравнения:-х+4,5=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.
-x+4.5=7
-x=-4.5+7
-x=2.5
x=-2.5
Отвечает Будников Алексей.
-х+4,5=7
-х=7-4,5
-х=2,5
х=-2,5