из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста.Один из них двигался со

средней скоростью 70км/ч и проехал до встречи 140 км,а другой двигался со средней скоростью 65км/ч. Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинов Мугьаммад.

1)140:70=2(ч) ехал первый мотоциклист 

2)65*2=130(км) проехал второй мотоциклист 

3) 130+140 = 270

Ответ:270 км расстояние между городами

Отвечает Карапетян Нарек.

1)140/70=2(ч.)-ехали мотоциклисты.  

2)65умн.2=130(км)-проехал втоой мотоциклист.

3)120+140=260(км)-расстояние ежду городами.

Ответ:260км расстояние между городами.