Для каждого из данных чисел определите старший класс, а затем представьте число в виде суммы

разряда разрядных слагаемых :847;3609;50378;3416950;55666777;555777000.

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Андрей.
1)847=800+40+7, 2)3609=3000+600+9, 3)50378=50000+300+8, 4)55666777=50000000+5000000+600000+60000+6000+700+70+7, 5)55577700=500000000+50000000+5000000+700000+70000+7000