2,7+(40-(16-2,07)) ???????


Ответы на вопрос

Отвечает Ліщун Адріана.
2,7+ (40-(16-2,07))=28,77
1) 16-2,07= 13,93
2) 40-13,93= 26,07
3) 2,7+ 26,07= 28,77