81:9+54:2= 63:21+45:9= 17×3-92:46= 18×4-72:12= 18×4×0= 16:2×0=


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
1)81:9+54:2=9+27=36
2)63:21+45:9=3+5=8
3)17×3-92:46=51-2=49
4)18×4-72:12=72-6=66
6)18×4×0=72×0=0
7)16:2×0=8×0=0