53-(23+29) вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.
53-23-29=(53-23)-29=30-29=1
ответ 1
Отвечает Ларионова Анжела.
53 - (23 + 29) это тоже саме что 53 - 23 - 29 все легко