Помогите!Решить уравнение я се перешитала и на калькуляторе не правильные ответы и

разные!k+572483=961262 я забыла как находить первое число!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудабаев Тамерлан.
k+572483=961262
k=961262-572483
k=388779 

388779+572483=961262
Отвечает Ильяшенко Иван.
Чтобы найти первое  слагаемое надо от сумма отнять второе, т.е к=961262-572483=388 779