Решите уравнение: 2,45*(m-8,8)=4,41


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябина Татьяна.
2,45*(m-8,8)=4,41
2,45m-21,56=4,41
2,45m=4,41+21,56
2,45m=25,97
m=25.97:2,45
m=10,6