Продолженительность дня a ч. Чему продолжительность ночь? Составьте выражение. Найдите его значение

при a=8;10;12

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Для а= 8 24-8=16
а=10 24-10=14
а=12 24-12=12