(х-3)(4-х)/(3-х)(х+2) < = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.
(x-3)(4-x)/(3-x)(x+2)<=0
(x-3)(4-x)/(-(x-3))(x+2)<=0
-(4-x)/(x+2)<=0
ООФ х ≠-2
Тогда
х принадлежит (-∞;-2)∪(-2;4)
Так?