Рабочий за 4 дня выполнил некоторую работу сделал в первый день 3:20 во второй 7 сороковы.А в 3

день 3/8 все работы какую часть работы выполнил в четвертый день

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
3\20 + 7\40 + 3\8 = 7\10 частей  выполнил за 3 дня
1 - 7\10 = 10 \10 - 7\10 = 3\10  = 0.3 части выполнил   в четвертый день