2а в квадрате+а +1 при этом а =-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Абгарян Армен.
2а^2+а+1, при а=-1/4
2 * 1/16 - 1/4 +1= 1/8 - 1/4 + 1 = 7/8
Отвечает Суняйкин Андрей.
----------Решение во вложении------------